"Соңғы қоңырау"туралы ақпарат "Кен ауылының негізгі орта мектебі" КММ

Информация о проведении «Последнего звонка»
в КГУ « Основной  средней школе села Кенское»

25 мая 2021-2022 учебного года в 10.00 в школе провели торжественное мероприятие посвященное «Жас түлек – 2022 Қазақстанның  ертеңі»  последнему звонку. На мероприятии присутвовали представитель  отдела ветеринарной станции Есенбаев М.А. представитель акимата сельского округа Отрадное.  В  этом году в школе 1 выпускник. Всех присутствующих гостей и зрителей с окончанием учебного года поздравил директор школы Кадиров Ж.Б. и приглашеные гости .  Приказ об окончании учебного года и награждении учащихся за отличные успехи в учебе и активное участие в общественной жизни школы огласила завуч школы Молдрахметова Г.А.
Затем выпускника поздравили учащиеся 1 – го  класса, классный руководитель, первый учитель, родители выпускника. Следующим выступил  сам  выпускник  школы прозвучали стихи, песня о школе, прощальный вальс, после подарил учителям сирени, выпустил  в небо голубей, мероприятие завершилось традиционным звонком.