Қамқорлық кеңесінің жұмыс жоспары

Даты

Заседания Попечительского совета

1.

Формирование Попечительского совета на 2018-2019 учебный год. Утверждение состава на общешкольном  родительском собрании

2.

Утверждение плана работы на 2018-2019 учебный год по оказанию помощи малоимущим и многодетным семьям и детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Члены  Попечительского совета

3.

Организация  работы по улучшению материально-технической базы школы, оснащению воспитательно-образовательного процесса (организация ремонта в учебных кабинетах).

4.

Привлечение членов  ПС в заседании в Советах по профилактике правонарушении и в массовых мероприятиях проводимых в школе

5.

Участие   в организации мероприятии в классе и  Новогодних праздников (приобретение подарков и призов).

6.

Участие в акции «Забота»  и организация оказании помощи в рамках месячника «Всеобуч»

7.

Содействие в подготовке материально-технической базы школы  к новому учебному году.

Ревизионная

комиссия

8.

Утверждение плана развития на новый  учебный год.

Жаңартылған күні: 08.04.2019 19:31
Құрылған күні: 08.04.2019 19:31