Абаттандыру бойынша бұйрық

АҚМОЛА ОБЛЫСЫ

ЖАРҚАЙЫҢ АУДАНЫНЫҢ

«КЕН НЕГІЗГІ ЖАЛПЫ БІЛІМ БЕРУ МЕКТЕБІ» ММ

ГУ «КЕНСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА»

ЖАРКАИНСКОГО РАЙОНА

АКМОЛИНСКОЙ  ОБЛАСТИ

Б Ұ Й Р Ы Қ                                           №                                                 П Р И К А З

2019 жылғы «   5 » сәуір                                                                  от «  5  » апреля 2019 года

Кен ауылы                                                                                                     село Кенское

О  проведении  месячника

по  санитарной  очистке ,

благоустройству  и  озеленению

территории  школы

Согласно  постановления   акимата  Жаркаинского  района , в целях  наведения  чистоты  и  должного  санитарного  порядка  в  организациях  образования:

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.  Объявить  на  территории  школы  с 8 апреля  по  8  мая  2019 года (весеннего) , с 2 сентября   по 4  октября   2019  года  (осеннего)  месячник  по  санитарной  очистке,  благоустройству    и   озеленению  территории  школы.
  2. Создать   комисию по организации  проведения   месячника   по  санитарной  очистке,  благоустройству    и   озеленению  территории  школы (приложение 1)
  3. Составить  план мероприятий  месячника   по  санитарной  очистке,  благоустройству    и   озеленению  территории  школы

(приложение 2)

1. Каждый  четверг  недели  считать  днем  сани арной   очистки  и  уборки  территории  школы.
  2. Контроль  за  выполнением данного  приказа  возложить на  заместителя  директора   по  ВР   Какеновой  С.С.

Директор  школы:                    Сарсембинов С.Е.